о беременности

16:44 30-01-2004 / Незнакомка…, обратиться

Девчонки, посоветуйте! !! У меня очень большая задержка- 16 дней, но тесты все отрицительные, а БТ- 36, 5- 36, 7, те не должна быть беременна. .. .. болит живот и вот начались какие- то выделения жетовато- красные, что делать? может это какая- нибудь болезнь? и что это может быть? спасибо.

Ответы

# 16:49 30-01-2004 Таня, обратиться
Сходите срочно на прием к врачу. БТ тоже очень индивидуальна. Может для Вашего организма и 36, 5- 36, 7 считается повышенной. Если хотите малыша, не тяните с врачем! Удачи Вам! !!