о беременности

19:08 01-02-2004 / Олеся, обратиться

Мой цикл от 30 до 35 дней. Какие дни ПРИ МОЕМ цикле "опасные"? ?? ?? ?

Ответы

# 14:46 02-02-2004 Марина, обратиться
Совет. Никто при ЛЮБОМ цикле не ответит на такой вопрос - все индивидуально. В среднем считается от 11 до 14 дней. Но я, например, при нерегулярном цикле ("прыгает" с 29 до 35 дней) забеременела на 17 день цикла. Рекомендую хотябы месяца три померить базальную температуру. Делается это с утра, не вставая с постели в одно и то же время. Ведите график температуры. Когда резко повышается до 37 градусов и выше - это и значит день овуляции, т. е. где- то за два дня до и пару дней после от незащищенных половых актов надо бы воздерживаться.