о беременности

14:05 26-02-2004 / Наталья, обратиться

Скажите, может ли применение 3 вагин. таблеток ТЕРЖИНАНА повредить моей беременности(срок 6 недель) ? ? ? У меня началась молочница, а моего врача не было. Была молодая практикантка, которая посоветовала Тержинан. Я успела применить 3 таблетки, потом встретила своего врача, и она сказала: ни в коем случае, это слишком рано, на таком сроке Тер. нельзя! Прописала пимафуцин. Я теперь все думаю, какой может быть вред. . .

Ответы

# 14:22 26-02-2004 Маша 25 Лет…, обратиться
Надеюсь, что вреда не будет. Впредь лучше обращаться с такими вопросами к опытному врачу и читать анатации к препаратам. Если чувствуете себя хорошо, то не беспокойтесь. Продолжайте "расти" с удовольствием: )). Удачи