о беременности

15:53 26-02-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Я сделала тест на беременность в домашних условиях он показал положительный результат. Сдала анализ ХГ - результат положительный. УЗИ пока еще не показывает в полости матки наличие плодного яйца. По подсчетам оплодотворение произошло на первом дне задержки. Скажите пожайлуста, может ли такое произойти? И что это вообще такое?

Ответы

# 16:01 26-02-2004 Аноним, обратиться
Это означает, что ты беременна.
Чему ты вообще удивляешься, если некоторые беременеют во время месячных даже! Узи не показывает плодное яйцо, т. к. срок еще слишком маленький.
Мой совет: Сходи к врачу и все выясни подробно.
Удачи!