о беременности

17:17 26-02-2004 / Оля, обратиться

Сегодня на приеме у врача после мазка было небольшое кровотечение (до сих пор не было за все время). Врач сказала типа это у тебя угроза (а не от железок этих, как я считаю), и выписала дюфастон (прогестерон) и индометацин. Анализ крови еще не пришел. Срок 11 недель. Могут ли выписать гормон на основании такого показания и без анализа крови? А индометацин противопоказан при беременности, она сама сказала, но тем не менее сказала ставь. Я пока ничего не делала. Живот потягивает.

Ответы

# 20:39 26-02-2004 Аноним, обратиться
У меня тоже после первого осмотра было небольшое кровотечение. Но врач мне сразу сказала, что если это будет не больше2- 3 дней, то ничего страшного. Это возможно после осмотра. Главное эти дни воздержаться от секса. Я ничего не принимала и все прошло на следующий день. Если тянет низ живота сильно, то лучше поставте на ночь свечку папаверина. Индометацин не рекомендую, он действительно противопоказан. Мне при беременности пришлось отказаться от мази , я применяла его при остеохондрозе. А вам свечки назначили. Идиотизм да и только.
# 11:53 27-02-2004 Оля, обратиться
Спасибо! Я про папаверин спросила ее. Она состроила лицо "ты тут самая умная? " и промолчала. Короче моя врач меня только напугала до истерики. .. Сегодня болит меньше, а еще я бандаж надела, хотя и рано, но живот зато болит намного меньше. Удачи!