о беременности

12:06 27-02-2004 / Ольга, обратиться

Долгое время безуспешно пытаемся забеременеть. Два месяца измеряю базальную температуру. Первые 12 дней цикла 36, 4- 36, 5 далее начинается постепенный(! ) подъем и на ~ 17 день достигает 37 и далее держится до конца цикла 37- 37, 1, перед менструацией падает. .. Проанализируйте, пожалуйста, если возможно, есть ли у меня овуляция и когда? ?? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:38 27-02-2004 Аноним, обратиться
У нас была та же проблема! Заставила провериться мужа, окозалось у него были проблемы! Проверьтесь оба.
# 12:40 27-02-2004 Юлия, обратиться
Оленька, самое главное не переживайте! У вас обязательно будет малыш! Природа сама преподнесет вам сюрприз! Удачи вам и действительно, проверьтесь оба, вместе с мужем.
# 22:06 27-02-2004 Valya, обратиться
Ovulyaciya predshestvuet povysheniyu temperatury. Ot ovulyacii do mesyachnyx vsegda odinakovoe kolichestvo dney. Pered ovulyaciei i v den' ee (pik) u vas dolzhna byt' sliz', na vid, kak jaichnyi belok. S momenta poyavleniya slizi imeite sex raz v 2 dnya. U menya srabotalo pri ciklax ot 27 do 50 dney, a temp- ru ja nikogda ne meryala. Bystraya proverka muzha: v eyakulyate dolzhny byt' zheltovatye tverdovatye komochki - eto spermii i est'. Esli ix net muzha nado lechit'.