о беременности

19:05 27-02-2004 / Ирина, обратиться

Привет! Мне после первых родов не удавалось избавиться от живота и сбросить лишние 5 кг и тут вторая беременность. Сейчас уже 13 недель. Подскажите как набрать за беременность минимум прибавки.

Ответы

# 05:11 28-02-2004 Аноним, обратиться
ешьте больше фруктов и овощей, поменьше мучного и сладкого. Мне бы ваши проблемы. Я ем как слон, но куда все идет понять не могу, хотя при первой беременности набрала 25 кг, но кормила долго и привратилась в щепку. Сейчас при сроке почти 24 недели я при росте 162 вешу 55 кг.