о беременности

21:04 27-02-2004 / Ольга, обратиться

Девочки! Беременность 8 недель, но мне кажется что животик уже виден. .. ?Или я тороплю время?

Ответы

# 22:40 27-02-2004 Ирина, обратиться
у меня животик очень рано появился. Все зависит от особенностей фигуры, расположения ребенка и т. п. вещей. У меня в 3 месяца давали все 6- 7. И ничего я с этим поделать не могла.
# 10:21 29-02-2004 Рита, обратиться
У меня тоже были такие беспокоййства. Живот стал более- менее вырисовываться после 16 недель. Дело в том, что размер живота зависит от твоей фигуры. Если туловище длинное, то животик менне заметен. А так же от мышц. У тебя видимо пресс хороший. Если беременность первая тем более.