о беременности

05:29 28-02-2004 / Nadusha, обратиться

Девочки, кто знает, как перевести резултат температуры тела из Фаренгеита в Цельсиум, если например 98, 7 нормальная температура тела по Фаренгеиту, то сколько это будет в Цельсиум, спасибо вам за ответ.

Ответы

# 20:26 28-02-2004 Аноним, обратиться
Я сама столкнулась с этой проблемой, когда узнала, что там, где я сейчас живу только фарингейты на термоментре и пожалела, что свой обычный не взяла с собой. Сейчас конечно уже привыкла. Пишу вам формулу перевода. (F)- 32и полученную цифру делить на 1, 8. Вот и считайте, что по Цельсию 37, а по Фарингейту это уже 98, 6. Не так уж и нормально. Но вот разница зависит как вы измеряете температуру. Если во рту, то 38, 7 это норма, а если по мышкой, то это уже больше нормы. Хотя в Америке температура это только когда больше 100 F, остальное все еще норма.
# 20:37 28-02-2004 Аноним, обратиться
Спасибо вам огромное за ответ и за формулу!