о беременности

16:01 28-02-2004 / Ольга, обратиться

Нам 32 недельки. Малыш, как мне кажется, икает почти каждый день. Доктор что ему не хватает и не вредно ли это для самого малыша?

Ответы

# 04:18 29-02-2004 Люда, обратиться
У меня маленькии тоже икает каждый день, я спрашивала 5- ых врачей нормально ли это, все они сказали, что это абсолютно нормально и говорит о хорошем состоянии малыша.
# 09:05 01-03-2004 Нина, обратиться
Наш Ванюшка и в животе у меня икал постоянно, и как родился, тоже икал. Мне тоже говорили, что это не только не вредно, но и полезно для его животика. К тому же ребенок не испытывает при этом дискомфорта. А мне было даже приятно во время беременности ощущать внутри себя, что там кто- то живой находится и даже может икать : ).