о беременности

18:36 28-02-2004 / Анет, обратиться

Первого ребенка я не доносила, были преждевременные роды в 32 недели(это был мальчик)и ребенок умер. Сейчас срок 32 недели и это девочка и УЗИ показало что голова лежит очень низко. Подскажите есть ли у меня шанс родить ребенка чтобы он не умер. Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решали? И насколько это опасно, такое положение плода.

Ответы

# 23:22 28-02-2004 Оля, обратиться
32 недели - это 7 месяцев и конечно очень многие дети рождаются семимесячными и абсолютно нормальными. Так что не переживайте, побольше отдыхайте и наблюдайтесь у врача. Кстати, а что Ваша врач сказала по поводу такого положения плода?
# 01:29 29-02-2004 Лена Я., обратиться
Ничего страшного! !! А врач не сказал, наскольно низко? и является ли это признаком будующих преждеврем. родов? Мне вообще всю беременность кричали, что низкое прикрепление плода, но (Слава Богу)дотоскала свой живот до 40 недель и 2 дней. Вам сейчас главное отдыхать! !! , не нервничать! !! , чтоб не спробоцировать прежд. роды. А то что бы, то было. И с какой- то стати должно повториться ? ?? !! ! Настройтесь на лучшее, ведь ваша кроха чувствует как вы переживаете и тоже волнуется . УДАЧИ.