о беременности

10:42 11-03-2004 / Ася, обратиться

у меня задержка около 25 дней, вчера несколько тестов показали 1 яркую и 1 бледную полоску, ноет живот и поясница. Чего делать?

Ответы

# 10:50 11-03-2004 Маша, обратиться
Идти к гинекологу.
# 10:53 11-03-2004 Ася, обратиться
Пойду конечно, но боюсь жутко
# 11:02 11-03-2004 Маша, обратиться
Ну тогда сходите хотя бы на УЗИ, в любой платный центр, там не так страшно. Не бойтесь, удачи.
# 11:12 11-03-2004 Ася, обратиться
а что можно попить пока чтобы не болело, мой врач только завтра будет? есть хоть какая вероятность что все ок?
# 11:13 11-03-2004 Другая Маша…, обратиться
Привет, Ася! Таже проблема, только я никакие тесты не проходила и пока ничего не ноет. Дико боюсь! У меня вопрос: дни задержки считаются со дня предыдущей менструации или со дня планируемой?
# 11:20 11-03-2004 Ася, обратиться
с планируемой конечно! Я боюсь не того, что беременна или нет, мы с мужем хотим ребенка, я боюсь что НОЕТ и ТЯНЕТ, и какие то прозрачные выделения
# 11:29 11-03-2004 Маша, обратиться
Ася, если данная возможная беременность желанная, то к врачу все- таки сходить стоит. Описываемые Вами боли могут быть в том числе и угрозой выкидыша. Принимать можно Но- шу (1т. /3р. в день), витами Е (купите в аптеке, это небольшие капсулы). Для другой Маши - дни задержки считаются со дня "планируемой", т. е не наступившей менструации. Ася, а у Вас 25 дней задержки именно этой не наступившей менструации?
# 11:31 11-03-2004 Маша, обратиться
Добавлю, что прозрачные выделения считаются нормой. Удачи.
# 11:33 11-03-2004 Ася, обратиться
именно от планируемой менструации. а прозрачные выделения это типа как описалась? могут ли 5 тестов одновременно врать?
# 11:36 11-03-2004 Ася, обратиться
Дело в том что на днях я простужалась, была небольшая температура тогда тесты ничего не показывали и я пила фервекс и т. п. А внематочная через сколько себя проявляет и как?
# 11:50 11-03-2004 Маша, обратиться
И т. п. - это что именно. А вообще любое серьезное повреждение эпителия (зародыша) на ранних сроках беременности приводит к самопроизвольному прерыванию беременности (выкидышу), если Ваша беременность продолжает развиваться, то все должно быть в порядке. Внематочная беременность при 25- ти дневной задержке уже дала бы о себе знать (сильные боли, кровянистые выделения, это Вы бы точно не пропустили). Удачи.
# 12:09 11-03-2004 Ася, обратиться
И т. п. это афлубин, фервекс и антифлу, насморк, температура была 37, 7 один раз, сопли до сих пор
# 12:18 11-03-2004 Маша, обратиться
Если данные препараты (за исключением Афлубина - это безобидный гомеопатический иммуномодулянт) Вы принимали короткое время и в небольшом количестве, то никакого вреда своему ребенку Вы не нанесли. При постановке на учет обязательно сообщите о заболевании врачу. Удачи.
# 12:23 11-03-2004 Ася, обратиться
Вы думаете 5 тестов врать не могут? Кстати когда мне делали УЗИ скзали что матка маленькая может поэтому болеть живот?
# 12:30 11-03-2004 Аноним, обратиться
Тест может быть ложно- отрицательным, но не ложно- положительным. А боли в нижней части живота очень часто бывают на ранних сроках беременности (обычно они безобидны и проходят через некоторое время), важно не пропустить слишком интенсивные и регулярные болевые приступы и кровянистые выделения, кот. сигнализируют об угрозе прерывания. Маленькая матка - это вариант нормы.
# 12:33 11-03-2004 Ася, обратиться
в смысле для маленькой матки такое нормально? а выделения как будто описалась?
# 12:35 11-03-2004 Ася, обратиться
Спасибо огромное всем кто откликается на мои сообщения, я бы с ума сошла б от ужаса! а одна полоска бледная а вторая яркая на всех тестах это как?
# 12:39 11-03-2004 Ася, обратиться
Болит однако постоянно уже дня три- четыре, но крови нет
# 12:52 11-03-2004 Маша, обратиться
Бледная вторая полоска на тестах - это так и бывает, правда чаще при небольшой задержке, у Вас же она ого- го. .. Выделения желтоватые могут быть как нормой, так и сигналом какого- либо воспаления (нет ли жжения при мочеиспускании, зуда и т. д. ). Болит однако постоянно все- таки не очень хорошо, идите- ка Вы к врачу или на УЗИ. Если беременности уже больше 6- 7нед. , то на хорошей аппаратуре Вы уже увидите, как бьется сердечко малышика. Удачи.
# 12:58 11-03-2004 Ася, обратиться
Думаю завтра пойду. Я тестировалась на прошлой неделе где- то на 15 - 18 день была одна полоска! Живот иногда болит как при месячных а иногда просто как будто распирает слегка
# 13:13 11-03-2004 Маша, обратиться
Во время беременности обычно увеличивается газообразование, от чего пучит живот и т. д. Нет ли у Вас запора?
# 13:20 11-03-2004 Ася, обратиться
вообще вчера в туалет не ходила по большому, а позавчера не помню. ..
# 13:21 11-03-2004 Ася, обратиться
я простудилась похоже оттого что меня продуло в гостях, може подстудила что?