психиатр

12:06 29-07-2007 / Славик, обратиться

День добрый! На протяжении года у меня отмечается психологический сдвиг. Заключается это в том что происходят приступы при которых появляется тревога и повышается давление. также потеет все тело и сердцебиение. Также эти приступы проявляются при какой- либо волнительной ситуации. Иногда начинается паника. Был на консультации у врача Бухановского. Он написал диагноз депрессия среднейц тяжести с вегететивными проявлениями. Порекомендовал кровь сдать на литий, тест и ситролиты принимать. Сдал кровь на литий- лития ниже нормы в крови. Но я не считаю что у меня дипрессия. Я абсолютно жизнерадостный человек. Мешают только лишь эти приступы и повышение давления. Что означает лития в крови меньше нормы подскажите пожалуйста и что вообще со мной происходит?

Ответы

# 20:02 30-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Честно говоря, удивлен назначением анализа крови на литий. Его контролируют в несколько иных случаях. Боюсь, заочно я не могу помочь.
# 02:39 22-07-2011 сергей, обратиться
здравствуйте .судя по вашим описаным симптомам не возможно поставить диагноз дипресия ,если хотите опишите свою проблему по подробней мне на почту sanchez41006@yandex.ru ну всетаки я хочу вам сказать ,при таких симптомах ,конечно необходимо пройти ряд диагностетически процедур ,да конечно анализ на литий нужно здать его терапивтическая норма в сыворотке крови должна состовлять 0,60 до 1,20 максимум, если ети показатели ниже то ето говорит о том что у вас происходит дипресивное расстойство ,также сдайте анализы на дофамин,норадреналин,серотонин.только после проидиных процедур можно будет поставить вам диагноз,и нахначить адекватное лечение ,
# 23:29 04-09-2013 Итина, обратиться
Пью седалит 1,5 года вместе с антиднпрнссантом и труксалом.
Стоило перестать пить, как анализ показал 0.2 .
Значит ли это. что я должна его пить дольше? И есть ли надежда когда-то отказаться от седалита7
Большое спасибо.
# 14:04 13-11-2013 Инна, обратиться
Славик, по всей видимости, у Вас панические атаки. Обратитесь к хорошему психиатру.