психотерапевт

18:56 07-11-2010 / Алиса / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Мне 23 года, была сильная дипрессия с паническими атаками, врач приписал паксил прошла курс 2 месяца потом прекратила пить и такое началось(((( очень плохо неватает воздуха, шатает со стороны в сторону, сдавливает виски, как будто в невесомости. Подскажите это такой эффект отмены? выпила таблетку сразу легче стало, хочу перестать их пить но не могу, что делать? За ранее спасибо!

Ответы

# 03:23 08-11-2010 Слово, обратиться
Мало пьете препарат. За 2 месяца редко кто излечивается. Пьют от 6 мес. до нескольких лет. И только врач решает, когда отменять препарат, не занимайтесь самодеятельностью. Панические атаки хорошо лечатся при помощи психотерапии. Вы обращались к психотерапевту?
# 01:12 09-11-2010 Алиса, обратиться
нет не обращалась, а по поводу сроков мне врач сам назначил курс от 1,5-3 мес. лечусь у невролога
# 03:23 09-11-2010 Слово, обратиться
Такие вещи лучше лечить у психиатра и параллельно у психотерапевта. Неврологи мало в этом соображают, но к ним обращаются, есть спрос, вот они и лечат.
# 15:47 15-03-2011 Аня, обратиться
Аня, вы можете сделать так. Берете целую таблетку, переходите на половинку. Потом привыкаете к половинке... затем четвертинку, затем когда привыкнете переходите плавно на 1/5 - 5 дней, 1/6 - 6 дней, 1/7 - 7 дней, 1/8 - 8 дней, 1/9 - 9 дней, 1/10 - 10 дней и т.д. доходить до 1/64 потом можно бросать. По-другому никак. Это было написано на американском сайте, как бросить паксил. Врачи настоящие изверги, которые его выписывают, все молчат об эффектах.
# 23:03 07-04-2011 Ира, обратиться
Я пью паксил уже 7 лет. не могу бросить! последние пару лет 1/2 в день. Максимум могу не пить 2 дня - на 3-й уже плохо? Мне 26 лет. Хочу уже ребёнка родить, но врачи говорят, что не знают, можно ли это сделать не слазя с препарата? Кто нибудь знает? Как он уже повлиял на мой организм за 7 лет? можно ли заменить его на что-то другое? Напишите, пожалуйста?
# 13:56 21-05-2011 Jakayla, обратиться
TYVM you've solved all my prboemls
# 16:00 22-05-2011 oqtwxifue, обратиться
QGYtue <a href="http://mcipihixeqdp.com/">mcipihixeqdp</a>
# 18:44 23-05-2011 dkhbqivqh, обратиться
EbG43j , [url=http://gkdcncbglwxh.com/]gkdcncbglwxh[/url], [link=http://tkqrwbluyysx.com/]tkqrwbluyysx[/link], http://btyikqzxrgwp.com/
# 17:26 27-05-2011 dclbeohsm, обратиться
d2yhcg <a href="http://jmaljstmqnuf.com/">jmaljstmqnuf</a>
# 20:48 30-05-2011 qawshd, обратиться
laL4FF , [url=http://prmlpeosrnrt.com/]prmlpeosrnrt[/url], [link=http://caohomakwcpm.com/]caohomakwcpm[/link], http://jelavmfdtqxc.com/
# 14:53 13-08-2011 Алла, обратиться
Принимаю паксил 6 лет.Так же как и все не могу слезть.У кого какие побочки есть от него.Например кровотечения,синдром неспокойных ног,гиперпролактемия или ещё что-то?
# 11:46 28-10-2011 Неизвестная…, обратиться
Сама пью паксил уже три года. Поначиталась здешних отзывов и пришла в ужас!!! Это в какой же я кабале!!! Но, потом вспомнила рекомендации моего врача, она говорила, что этот препарат, как и другие антидипрессанты нужно переставать принимать постепенно, понемногу уменьшая дозу. Кстати, когда она мне его прописывала, то говорила что и начинать принимать его надо постепенно, сначала с маленькой дозы, постепенно увеличивая, а потом уже доводить до необходимой дозы. Поэтому, ни в коем случае нельзя резко бросать прием, тем более тем, кто принимает паксил в течение нескольких лет. Необходимо постепенно снижать дозу и какое-то время принимать эту дозу, чтобы организм привыкал, затем опять понижать дозу и так до конца. Соответственно, период отвыкания от паксила зависит как долго вы принимаете его. Здоровья всем нам!!!
# 21:17 28-10-2011 ТТ, обратиться
Мой метод. 1 таблетка в день (основной курс) - полтаблетки в день - полтаблетки через день - полтаблетки раз в 3-4 дня (нынешняя стадия). Каждая стадия - примерно по полгода, не меньше. Действую так: отмеряю, на какой день после приема таблетки становится совсем нехорошо, и, соответственно, в этот день принимаю. Кстати, при переходе на новый график каждый раз придется потерпеть не очень приятные, но терпимые симптомы в течение примерно месяца (иногда проходит быстрее, дольше месяца никогда не было). Если кому интересно, от основной проблемы Паксил помог очень хорошо.
# 09:10 05-04-2012 Ольга м, обратиться
Здравстыуйте, мне 28 лет. я принимаю паксил 6 месяцев врач сказал по тихоньку брасать и дал график доз на уменьшения. Я пила по 1/2 таблетки с утра в течении пологода, затем он мне прописал по 1/4 неделю и перестать их пить. Вот уже четвертый день нахожусь в невесомости что мне делать потерпеть или идти к врачу????. С Уважение спасибо!!!!!
# 01:46 30-09-2012 Canela, обратиться
That's more than senisble! That's a great post!
# 15:51 30-09-2012 xafthe, обратиться
bUFP9h <a href="http://mlziampestxq.com/">mlziampestxq</a>
# 10:51 02-10-2012 ecgiaqib, обратиться
DMQ9BN <a href="http://yahbvenhkrgr.com/">yahbvenhkrgr</a>
# 10:51 02-10-2012 frhpxj, обратиться
c0s6P7 <a href="http://rfhnirxfwzdi.com/">rfhnirxfwzdi</a>
# 16:17 02-10-2012 kdphrww, обратиться
ik5QkN , [url=http://rbhzyjjkupjn.com/]rbhzyjjkupjn[/url], [link=http://obiegtsttbrg.com/]obiegtsttbrg[/link], http://lqwukgfkcrin.com/
# 00:46 12-12-2012 виктор, обратиться
Ольга м, как вы себя чувствуете после применения данного препарата?
# 11:53 31-01-2013 Алла, обратиться
Вот уже прошло еще полтора года,теперь я его принимаю 7,5 лет.Сейчас начала уменьшать дозу,последние года 4 принимаю по 1/2, уже неделя как принимаю 1/4.Мои ощущения,каждое утро ощущения разряда тока,особенно в ногах,раздражительность очень сильная,злость что ли,вообщем раздражает все.Могу разреветься по всяким пустякам.и УЖАСНАЯ СОНЛИВОСТЬ.
# 18:55 19-02-2013 Аноним, обратиться
Алла, Здравствуйте попробуйте на 1/4 й побыть еще месяца 2-3 а потом бросить но после этого нужно прикрываться я пила афабазол, персен, и прокалывли ноотропы мексидол, пирацетам, кортоксин.. Вот уже 2 месяца будет я без рекситина накатывают и ПА и тревога и бессоница есть могу заснуть только к 3-4 ночи но я жду и надеюсь что все это пройдет и синдром отмены тоже.. вот же угораздило меня на него подсесть пила его тоже около 6 лет сейчас трудно перестроиться... но ради здоровья надо перетерпеть пережить еше хочеться детей и полноценной жизни! Когда пила его была как на крыльях везде ездила путешествовала думала ну все позади... но нет( поэтому надо бросать этот препарат который только вызывает зависимость и не лечит а только глушит симтомы! Я считаю дни какждый день чем я дальше от него тем я радуюсь что смогла!!! И вам Аллочка желаю побыстрей забыть о нем)))))))
# 21:01 19-02-2013 Саша, обратиться
Здравствуйте мне назначили фенибут, я его курс пропил сейчас назначили паксил ,но первые приемы этого препарата были побочные ,я бы хотел спросит у вас ,во первых у меня было дерганное состояние во вторых виски давило с наружи ,у меня вопрос может это не побочные действия а просто первые таблетки так сказываются ,думаю что к ним надо привыкнуть и все наладиться, спасибо/
# 17:14 20-02-2013 Аноним, обратиться
Саша, конечно это может так быть т.к вы только начали его принимать.. надо недельки две понаблюдать вообще препарат хороший но сильно не увлекайтесь у него синдром отмены тяжелый) сама его принимала 5 лет поэтому подождите эфект накопительный и сам препорат хорошо переноситься и улучшение не завставит себя ждать! А с какой проблеммой его вам назначили?
# 10:52 09-04-2013 Мария, обратиться
Пила паксил 2 года по 1/2 в день.
Синдром отмены проходил тяжело, аки "ломка" - первые три дня было ужасно - головокружение, агрессия, головные боли... Постепенно такое состояние спадало. Через 1,5 неделю пришла в норму. Тут главное перетерпеть!
# 19:10 17-04-2013 Clara, обратиться
Привет Любовь,
Я мисс Клары красивую молодую и очаровательную девушку пожалуйста, пришлите мне письмо на мой личный ящик ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in ), так что я дам вам мои красивые фотографии и рассказать вам больше о себе, я жду вашей почты: ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in )
спасибо
Мисс Клара

Hi Love,
I am miss Clara a beautiful young and charming girl please send me email to my private box( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in ) so that i will give you my beautiful photos and also tell you more about my self, i am waiting your mail: ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in )
Thanks
Miss Clara
# 19:11 17-04-2013 Clara, обратиться
Привет Любовь,
Я мисс Клары красивую молодую и очаровательную девушку пожалуйста, пришлите мне письмо на мой личный ящик ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in ), так что я дам вам мои красивые фотографии и рассказать вам больше о себе, я жду вашей почты: ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in )
спасибо
Мисс Клара

Hi Love,
I am miss Clara a beautiful young and charming girl please send me email to my private box( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in ) so that i will give you my beautiful photos and also tell you more about my self, i am waiting your mail: ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in )
Thanks
Miss Clara
# 18:42 26-02-2014 Влад, обратиться
Не пугайте людей, если вы сами себе его прописали то нечего здесь советов спрашивать у людей которые и так панически всего бояться. Да первые недели приема тяжело терпите, но потом вы становитесь человеком, никакого кайфа если кому интересно, нет. просто нормальным человеком который работает, занимается спортом кстати он на это концентрирует тойсть заставляет вас любить себя, и не заниматься ерундой вроде курения и питья. Во время принятия бросил курить, занялся спортом, ездил отдыхать за границу. Так что все нормально, и не читайте эти форумы ( сам знаю) вы только заганяете себя в дурные мысли. Сейчас бросил пить, с первого раза не получилось, врач сказала если будет плохо пропей 2 недели и бросай, сейчас пятый день не пью, в первые дни тяжело, сейчас чуть легче, главное терпеть т не пани ковать. Просто если читать отзывы то можно сойти с ума, тем более пишут в основном больные люди, поэтому адекватно оценивайте резюме.
# 20:33 05-05-2014 Юля, обратиться
Алиса, у меня такая же проблема. мне 24, пью 6 лет.
немогу бросить 2 дня и плохо. была у врача а врач сказал питьуспокоительные а окозалось что это транквилизаторы вот теперь борюсь с траквилизаторами. у нас в Латвии янехочу больше обращаться. бросить надобрльшую волю
# 12:36 03-02-2015 Valery, обратиться
Ольга м,
ТТ,
Nevesomost-ento neploho!
# 00:19 27-03-2015 Евгений, обратиться
Я пил паксил 3 года. Потом 1 год симбалту. После еще год паксил. 5 дней не пью паксил,резко прекратил. Симптомы: пот по ночам,голова кружится,тахикардия. Но в целом терпимо. Вот когда я резко симбалту пробовал прекратить,вот это да,хоть в петлю лезь. Так что не бойтесь,можно,если себя не накручивать.
# 00:25 27-03-2015 Евгений, обратиться
Да, и еще,считаю,что все-равно нужно иметь при себе транквилизатор для разового применения,особенно у кого ПА. Кстати,у меня кончились,если кто поделиться штучками 5-10,буду чрезмерно благодарен. Мне помогает алпразолам в дозе 1 мг. Если есть у кого чиркните плиз на ящик chtp222@gmail.com
# 21:28 27-12-2015 Наташа., обратиться
Аноним,
Я пью паксил 3 года с перерывами.1 год пила 6 месяцев- перерыв 2 месяца,2 -ой год 6 месяцев - перерыв еле выдержала 5 месяцев.Синдрома отмены практически не ощутила.Мои ПА связаны с работой .Вот думаю поменять сферу деятельности может и ПА сами пройдут.
# 11:09 27-09-2016 Аноним, обратиться
Алиса,
Найдите меня в контакте я все-вам объясню как я бросила и рожала после таблеток Елена кутищева Дрезна
# 11:30 12-01-2019 Гость, обратиться
Посмотрите статью врача о Паксиле и форум под ней:

https://www.b17.ru/article/paxil_otzivi/