WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:25 15-09-2009 / ОЛЬГА, обратиться

Симпатичная интеллигентная девушка 27/170/65/2 с высшим психологическим и средним медицинским образованием с опытом работы психологом-консультантом и медсестрой в лечебно-профилактических учреждениях г. Москвы ищет гетеросексуального состоятельного чистоплотного мужчину приятной наружности с мазохически акцентуированными особенностями личности от 25 до 30 лет с регистрацией в Москве или ближнем Подмосковье для сексуальных игр с элементами феминизации и медицинской тематики на ее территории.
Клизмы, процедуры, инъекции (исключительно витаминный препарат или препарат глюкозы), осмотр в гинекологическом кресле с возможностью увидеть себя в зеркалах, помпы, расширители, катетеры; массаж простаты; урологические шарики; тампонация прямой кишки; введение в анус газоотводной трубки; прокалывание мошонки медицинскими иглами разной длины и толщины; эротическая асфиксия; ролевые игры с угрозой кастрации хирургическим скальпелем и элементами предоперационной подготовки…Это и многое другое ждет тебя.
Безопасность процедур я гарантирую.
Лиц кавказской народности; лиц, состоящих в браке; гастарбайтеров; лиц, имеющих татуировки на теле; лиц, занимающихся бодибилдингом; лиц, ранее судимых; лиц с обильным волосяным покровом в области груди, ягодиц, заднего прохода; страдающих наркоманией, токсикоманией, алкоголизмом и психическими расстройствами в хронической или острой формах; имеющих заболевания, передающиеся половым путем; лиц с признаками инвалидности ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
От тебя: не менее трех фотографий, одна из которых с обнаженным торсом; рассказ о своей биографии и тайных фантазиях, которые ты хотел бы воплотить в действительность.
Отвечу всем.
-А как же размер? – спросишь ты. Размер твоего члена для меня не важен, но чем меньше, тем лучше, главное, чтобы он умещался в женские трусики, и они меньше оттопыривались. Надеюсь, ты понимаешь, что членом тебе все равно не придется работать, а вот умение работать язычком приветствуется. Я смажу свой анус и киску особыми благовониями, и ты пройдешь свой первый тест на профпригодность.
Я одену на тебя белые шелковые трусики с кружевным окаймлением, сделаю полный макияж твоего лица, покрою твои ноготочки алым лаком, одену тебе белые чулочки с подвязочками, а груди твои украсит белоснежный бюстгальтер, а затем…а затем я одену на тебя роскошное белое свадебное платье, а голову покрою фатой. Ты станешь моей невестой. Я включу вальс Мендельсона, одену трусики и пристегну к ним страпон, а дальше, а дальше ты можешь только себе представить, что будет с тобой дальше под звуки этой чудесной музыки…
Мои желания и фантазии безграничны. Я погружу тебя в океан сладострастной неги, и ты станешь моим, ты станешь моим навсегда, ты забудешь свое прежнее имя, ты потеряешь всех своих родных и друзей, но ты приобретешь гораздо больше: у тебя будет Госпожа. Я жду тебя, мой раб, моя киска взмокла и требует ласки…
При возникновении взаимной симпатии возможны полноценные сексуальные отношения.
e-mail: qwertyg@webalta.ru
P.S. После получения твоего письма с фотографиями тебе будет выслан психологический тест, ответы на который тебе обязательно нужно будет переслать мне в течение суток.
И последнее: мое предложение ограничено поиском только одного подходящего мужчины.

Ответы

# 19:51 15-09-2009 цЫник, обратиться
Ольга! Я тут подумал… Вам случайно ассистент не нужен?
# 19:58 15-09-2009 ВНН, обратиться
Девушка! Какой же ВАЛЬС? У Мендельсона "Свадебный МАРШ"

всё, убегаю, боюсь..........
# 19:58 15-09-2009 миша, обратиться
ОЛЬГА, а что Вы против бодибилдиров имеете?
# 20:08 15-09-2009 ВНН из-за угла …, обратиться
пойдите, Миша, пойдите разберитесь... только будьте осторожны, а то там "киска" уже готова, как шандарахнет чем-нить под звуки "вальса"...
# 20:17 15-09-2009 Аноним, обратиться
ВНН из-за угла и шёпотом, ))))))))))))))))))))))
# 20:29 15-09-2009 Игорь, обратиться
Мне никогда не везло с женщинами из-за наличия у меня маленького члена, я всегда был для них посмешищем, секс с ними прекращался, еще не начавшись, сразу после того, как я снимал свое нижнее белье. Но теперь я знаю точно, что нашел свою женщину, для которой размер не имеет абсолютно никакого значения! Понятно тебе, Катя Маслова, Лена Рогожина, Лена Заволошина, Наташа Филиппова, Юля Бондаренко? Теперь мой корнишон будет в ореоле женского внимания и под пристальным медицинским контролем.
# 20:34 15-09-2009 Ириша, обратиться
миша! Слабо тебе в гинекологическом кресле пройти медосмотр у такой медсестры? я думаю, что при одной только мысли о том, что она может с тобой сделать, член у тебя скукожится...
# 20:39 15-09-2009 @аноним, обратиться
Я ржу страшно как представлю картину, что мужика Оля трахает под свадебный марш Мендельсона. Мендельсон бы в гробу перевернулся, если бы узнал по какому назначению используют его музыку. Нет, Оля, не могу, смех разбирает. Я думаю, у меня анус сузится от смеха, если ты воплотишь такую фантазию с Мендельсоном и страпон не влезет...Я снова ржу, не могу...
# 20:43 15-09-2009 Денис, обратиться
Оля. Я готов стать твоим навсегда, быть подставкой для твоих ног, твоей пепельницей, а мой рот пусть станет твоим туалетом, язычком я буду работать непрестанно.
# 20:46 15-09-2009 Мнение, обратиться
Раб-это гетеросексуальный пидор! Ни больше, ни меньше!
# 20:47 15-09-2009 миша, обратиться
Ириша,
1. Ольга не пишет о своей неприкосновенности.
2. Гинекологическое кресло ха...ха...ха...
# 21:03 15-09-2009 Люба, обратиться
цЫник! Ну вы даете. Уж от кого от кого, а от вас я такого не ожидала! Любите садомазогрупповушку? Хотите, я вас приглашу на вечеринку лузеров?
# 21:07 15-09-2009 Александр…, обратиться
Оля! Я уже отчаялся. У меня диагноз эректильная дисфункция. Когда я начал читать твое сообщение, он у меня поднялся и просто стоял колом! Вот это ЛЕЧЕНИЕ СЛОВОМ! Скажи мне, пожалуйста, в какой больнице ты работаешь? Я так хочу к тебе на осмотр. Ты представить себе не можешь, КАК Я ХОЧУ К ТЕБЕ НА ОСМОТР!!!!! Ничего, что мне 34 года? Я выгляжу гораздо моложе своих лет. Есть машина, квартира, дача, заброшенный огород…Оля! Я буду тебя носить на руках! И спать, свернувшись калачиком, на полу возле твоей кровати! Ах какая женщина! Неужели все медсестры такие?! Оля! Я обязательно напишу тебе, вот только жопу побрею. Я из Домодедово.
# 21:11 15-09-2009 Серега, обратиться
Да пошел ты на хрен, Сашок, сказано: от 25 до 30 лет. Какого хуя ты будешь ей писать? Да и жопой ты не вышел. Смотри, станок не сломай.
# 21:17 15-09-2009 Сан Саныч…, обратиться
Ольга! Я тебя перевоспитаю, я из тебя сделаю нормальную давалку без всяких этих штучек.
# 21:29 15-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
Господа хорошие! Куда вы свои хуи навострили? Вы знаете, сколько будет составлять размер финансового обеспечения этой мамзель в месяц? Вы потяните в наше кризисное время? Тото же. Так что хуй в руки и продолжаем дрочить…дешево…экономно….сердито
# 21:33 15-09-2009 Незнайка…, обратиться
То есть если я правильно понял, меня будут иметь а я никого иметь не буду. Правильно?
# 21:36 15-09-2009 миша, обратиться
Взгляд с шестого этажа, главное чтобы не было не полного раскрывания локтей рук или руки и сведения ног.
# 21:39 15-09-2009 Аноним, обратиться
Взгляд с шестого этажа,
и безопасно!))
# 22:13 15-09-2009 Также, обратиться
Ну вы все, блин, даете!
Я просто валяюсь! )))))))))
# 22:25 15-09-2009 Татошка, обратиться
В очередь, сукины дети, в очередь за цЫником!
# 22:35 15-09-2009 Аноним, обратиться
Ольга! Тук-тук! Пришла почта! Ничего, что я сфоткался на мобильник? Жду тесты. Вы знаете, я сегодня всю ночь спать не буду: я буду думать о своей Госпоже...Ничего, что я так самонадеян?
# 22:43 15-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
Аноним! Энтузиаст вы наш хренов! Дам вам один совет. Вы на всякий случай клизму себе поставьте. Вдруг Ольгин выбор на вас падет и тогда не ровен час, что после исполнения ее фантазии со страпоном, вам придется оный вылизывать, а кушать собственные фекалии, я вам скажу, так неприятно.
# 22:51 15-09-2009 Ириша, обратиться
миша, вы боитесь?
# 22:59 15-09-2009 миша, обратиться
Ириша, а чего надо бояться ?
# 23:02 15-09-2009 миша, обратиться
Взгляд с шестого этажа, а Вы уже пробовали?
# 23:05 15-09-2009 миша, обратиться
Татошка, цЫник уже у Ольги?!
# 23:18 15-09-2009 Ириша, обратиться
миша! Вы весь дрожите, а это может сказаться на эрекции. Быстрее под одеяло и разогревайтесь. Разогреться есть с кем?
# 23:48 15-09-2009 ВНН, обратиться
Ириша, может сделать Мише растирание, клизму и это... чё там ещё было?.. Укол, во!))
# 23:51 15-09-2009 ВНН, обратиться
Миша, держитесь, мы с Вами! Помасаран!))
# 23:52 15-09-2009 ВНН, обратиться
тттто еееессстть... Мопасаран! (сама ж дрожу, ёлки, но что не сделаешь, ради хорошего человека?)
# 23:55 15-09-2009 миша, обратиться
Ириша, Спасибо! Еще! Еще!
# 00:21 16-09-2009 цЫник, обратиться
Cборище ебонатов....
# 00:27 16-09-2009 миша, обратиться
цЫник, как грубо, противный.
# 00:35 16-09-2009 ВНН, обратиться
цЫник, а что это слово (ебанат) обозначает?
# 00:48 16-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
цЫник! Ну а сам-то ты кого ассистировать собрался?
# 00:49 16-09-2009 Тоже, обратиться
хм... похоже на карбонат )))))))))))))))))
# 00:50 16-09-2009 Тоже, обратиться
Люди, откуда ж вас стока взялось... то нету нету никого.. а тут.... )
У Ольги можь серьезные намерения, а вы издеваетесь...
# 01:05 16-09-2009 ВНН, обратиться
Тоже, ну как тут пройти мимо? Это ж нонсонс, а всё странное, редкое, страшное и т.п. вызывает у людей интерес. Понятно, народ прикалываться будет! Мне лично пофиг какие у Ольги намерения. Жуть, конечно... Но надо готовиться к Helloween. У нас тут уже продаются всякие страшности... Костюмчики вот такой вот "медсестры", кстати, тоже видела... Ольге бы подошёл...
# 01:15 16-09-2009 цЫник, обратиться
Прокалывание мошонки, асфиксия...Писец. Чо, серьёзно есть дебилы, которые ведутся?
# 01:17 16-09-2009 ВНН, обратиться
цЫник, больные люди. И с этим ничего не поделаешь...
# 01:24 16-09-2009 Тоже, обратиться
ВНН, а че, у вас реально серьезно относятся к этому Хеллоуину?)))
...
эхх был у меня когда-то костюмчик медсестры.. на работе выдавали)))) Правда к медицине это не имело никакого отношения... Жаль, не сохранила.. можь тоже пригодился бы теперь))))))
# 01:40 16-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
цЫник! А какого хуя ты удивляешься. Ты ведь не с Луны свалился.Ты знаешь, от чего скончался в своем номере в Гонконге американский актер Дэвид Кэррэдин? Его нашли с удавкой на шее и на члене тоже какие-то приспособления обнаружили. По одной из наиболее распространенных версий, он скончался от аутоэротической асфиксии. То есть был вот такой вот мазохист, дрочил и сам себя придушивал. Кстати, после того, как я об этом прочитал, фильм "Кунг-фу", в котором он снимался, я выбросил в мусорную корзину. Вот уж поистине верно утверждение: "Не создавай себе кумиров". А французский философ Жан Жак Руссо. ВНН, конечно, о нем слышала, страдал мазохизмом. Он возбуждался от того, что его воспитательница била его розгами по жопе и всякий раз мальчик Жан Жак провоцировал ее на такое избиение. Писатель Ганс Христиан Андерсон дрочил всю свою жизнь, и чувствовал от этого себя очень виноватым. Известный критик дореволюционной России В.Г. Белинский дрочил. А жена Сталина удовлетворяла себя искусственным фаллосом.Короче. Каждому можно поставить диагноз. Я скажу больше. Анальный секс-это самое настоящее извращение. А вам почему-то это нравится. Дорогие мои анальщики, прямая кишка предназначена для вывода каловых масс из организма, а не для введения члена. Я не вижу принципиальной разницу между анальным сексом и прокалыванием мошонки в мазохистских целях. И то и другое-просто жуть. Надо иметь трезвую голову, а не поддаваться моде.
# 01:51 16-09-2009 Тоже, обратиться
Вот эт даа.. Я вот тоже на шестом этаже сижу и думаю, неужели это все может настолько интересовать человека, чтоб он мало того, что нашел всю эту инфу, еще ее и запомнил.. или - что хуже - записал.
Однако ж, если считать извращением противоестественное отклонение от физиологических норм, то и дети из пробирки - тоже извращение....
# 02:20 16-09-2009 ВНН, обратиться
Тоже, оооооо!!)) Ещё как серьёзно! Я раньше не понимала этот праздник. Думала, кощунство какое. А теперь понимаю и люблю его. Фактически, в этот день люди смеются над смертью. Смехом побеждают страх перед ней и даже придают ей какое-то жизненное (живое) значение. Украшения есть разные: невероятно страшные, страшненькие, весёлые, философские, смешные совершенно... Это и всевозможные насекомые, крысы, оторванные руки (есть с кнопкой, нажмёшь - зашевелится и скажет что-то), черепа всевозможные, подсвечники, специальные свечи (чёрные или оранжевые с приятными запахами осени), лампы-лампочки-подсветки, дым, листья и веки осенние (очень красивые), наклейки на окна (от видов забавных тыквенных мордашек до кровавых пятен и потёков), паутина, мумии, кости, о всевозможных тыквах, масках и костюмах я вообще молчу, т.к. их невероятное множество самых разнообразных.
Украшают дома и снаружи. Всевозможными подсветками, листьями, венками, паутиной искусственной, свечами, гирляндами, тыквами, естественно, и проч. Делают всевозможные звуковые эффекты. Устраивают вечеринки, маскарады. Дети в костюмах ходят по домам, собирают всевозможные сладости и жвачку. На улицах во дворах угощают соседей горячим кофе, шоколадом, чаем и печеньями.
На самом деле, это весёлый праздник!
# 02:41 16-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
Александр Македонский, Ахиллес любили мальчиков. Геракл был унижен женщиной, которая заставила его одеть женское платье... Тоже, примеров очень много в истории.
Да! Меня это интересует! Как интересует рынок ценных бумаг, фьючерсы, опционы, искусство и многое другое.
Можно быть в толпе, но не принадлежать ей. Почему ментов называют мусорами? Они разве плохие люди? Потому что они имеют дело с биологическим мусором, а попросту отбросами общества, и поэтому пахнет от них мусором, а не парфюмом, как от манекенщиц.
Так же и от меня, клинического психолога, разит всеми пороками общества. А где норма? У армян раньше был обычай: мальчики, чтобы стать мужчинами, должны были порвать целку ослицы при свидетелях. Это было нормой. Не порвешь, будут смеяться. Поэтому мальчики очень старались. Да и мы в детстве мерялись пиписками в детском саду. А где норма? Размыта она. У каждого народа своя. Но как-то нужно судить человека. И мы, клинические психологи, берем на себя эту функцию. И у нас получается. Не всегда, правда. Но мы работаем.
Дети в пробирке-это отклонение от нормы. Такое же отклонение от нормы, как и искусственные зубы. А по сути дела-это показатель катастрофы, инволютивных тенденций. Нас ждет гибель. У нас нет будущего...здорового будущего. Средний возраст жителя планеты - 27 лет! И есть только один шанс выздороветь. Для этого не надо ничего изобретать. ДЛЯ ЭТОГО НАДО СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! К сожалению, на этой планете почти не осталось людей...печально, но факт
# 04:10 16-09-2009 ВНН, обратиться
Чайковский, Микеланджело, Шопенгауэр... список, действительно, огромный...
На самом деле, оставаться Человеком всегда труднее, тем более в больном обществе.
Но ведь, уважаемый Взгляд с шестого этажа, общество всегда по-своему болело, во все времена. Согласитесь... Вспомнить хотя бы Римскую империю, средние века с разцветом садо-мазохизма, да тот же сталинский режим...
Н-да... мне почему-то сейчас очень захотелось на природу. В деревню куда-нибудь... Погладить собаку, дать корове пучок соломы и посмотреть в её большие грустные глаза... (((
# 09:25 16-09-2009 Тоже, обратиться
Взгляд с шестого этажа - клинический психолог, ..это многое объясняет в ваших словах))) ..
Средний возраст жителя планеты... Ну да, с африканскими племенами и ...как там это все называется... странами третьего мира, и плюс всякими войнами, то да, конечно, 27. Ну вобщем это все очевидно (то же самое: в Москве, говорят, средняя зарплата 34 тыщи рублей.. ХА - тому кто это говорит)
"А где норма? Размыта она. У каждого народа своя" - говорите вы. ..Ну вот видите, а говорите анальный секс - извращение. Почему вы считаете что можете судить? Только потому что вы - клинические психологи? Ну а сами-то вы здоровы???
И не согласна я, что нас ждет гибель. Общество развивается по своим законам. Всегда были и будут те, с кем должны бороться мусора, и всегда были и будут Шопенгауэры и Чайковские.. В обществе, как и в природе - удивительным образом сохраняется баланс. Когда всех нас "припрет", мы все равно найдем выход.. Пусть даже он будет считаться извращением)))
# 09:26 16-09-2009 Тоже, обратиться
ВНН, спасибо! Просветили! Никогда не понимала этот.. .хм ..праздник) Чесгря, даже не знала, в чем его суть)))
# 10:49 16-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
ВНН! Мы сейчас спорим ни о чем. Соглашаться я с Вами не буду. Доказывать я Вам тоже ничего не буду. Раньше считали, что земля плоская и многие в это верили (многие, но не все). А тех, кто не верил, осуждали и подвергали гонениям, сжигали на кострах и т.п. И сейчас находятся люди, которые считают, что земля плоская, и это несмотря на прогресс науки. Вы, к сожалению, не знаете историю человечества. Истинную историю человечества. Что мне ваша паршивая римская империя с ее гедонизмом? Переместитесь назад на 40000 лет. Это отправная точка. А теперь еще на несколько сотен тысяч лет назад от этой точки. Сможете это сделать или ваша слепота застилает вам глаза?Вы там видите людей? Нет, скажете вы. Их там нет! И вы ошибетесь! Вот там и были здоровые люди, не относительно здоровые люди, а абсолютно здоровые люди, продолжительность жизни которых исчислялась…Цифру писать не буду. Мастурбаторщикам она не нужна! Мы ничего не знаем о своей истории. Она много раз переписывалась, также как и Библия и Евангелие. В кулуарах мы еще говорим с коллегами на эту тему, но на кафедрах никогда! Давайте останемся при своих мнениях: мы друг другу ничего не докажем. Разница между нами в том, что вы ВНН в своих знаниях сомневаетесь, а я в своих убежден и знаю, что эта истина. ВНН! Между нами океан и мы никогда с вами не поймем друг друга. Кстати, наличие клитора у женщины не вписывается в теорию Дарвина. Почему? Подумайте над этим.
# 11:00 16-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
Тоже! Я вам заочно поставил диагноз! Какой – не скажу, потому что боюсь травмировать вашу психику и к тому же это неэтично. Живите, дышите, трахайтесь, наслаждайтесь и не лезьте в глубокие материи. Слепые все равно там ничего не увидят, а увидев – не поймут. Общая норма не может быть разной. Должен быть эталон, учитывающий индивидуальные особенности разных этнокультур, не противоречащих эталону. НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩИХ ЭТАЛОНУ. На страже эталона стоит осуждение как форма социального контроля над поведением индивида. Ваша слепота не знает границ. Вы не понимаете, нас уже “приперло”. И если вы считаете, что извращение-это один из путей выхода из этого состояния “припертости”, то соизвольте принять позу рака, почувствовав в собственном анусе член, и вперед, в авангарде человечества к светлому будущему. В одном я не сомневаюсь, вы не будете одиноки в своем порыве, сборище ебонатов за вами пойдет. Все. Бегу на кафедру.
# 12:16 16-09-2009 ВНН, обратиться
Взгляд с шестого этажа, а я, кстати, и не спорю с Вами.
Мне стало интересно и я просто попыталась порассуждать...
Я с Вами во многом согласна. Однако я не воспринимаю будущее человечества так катастрофично, как Вы (по крайней мере, мне так показалось). И что такое истина - для меня вопрос.
Но Вы ошибаетесь: в предложенном Вами прошлом я вижу людей. И раньше видела и даже представляла как я с ними живу!
Нет, Вы назовите, пожалуйста, цифру! Какая была продолжительность жизни? Назовите, прошу Вас.
# 12:22 16-09-2009 ВНН, обратиться
Взгляд с шестого этажа, Вы Смешарик?
# 14:21 16-09-2009 ВНН, обратиться
На моих часах сейчас 4:15 утра! Я, как полная идиотка, ждала от Вас, Взгляд с шестого этажа, ответ. КАКАЯ БЫЛА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ????? Мы в школе учили 20 с лишним лет. Так?
Пошла спать, но, наверное, не усну. Зло берёт! Какая она была???
# 15:12 16-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
ВНН!Произведите простую математическую операцию: умножьте официальную продолжительность жизни Адама, содержащуюся в Библии, на 100. Получите пятизначное число, которое и составляло приблизительную продолжительность жизни первых людей, никогда не болевших, не знавших, что такое старость. Они внешне были не очень красивы, но они были удивительно гармоничны во всем. В них не было зла, они не знали, что значит обмануть, унизить, оскорбить или даже убить. Они умирали молодыми и при отсутствии какой бы то ни было патологии. Правда, звучит как фантастика? А для них настоящей фантастикой была бы наша болезнь.
Сейчас средняя продолжительность жизни человека на планете составляет двухзначную цифру. Где эволюция? Мы все в пропасти, но проблема в том, что мы (подавляющее большинство людей) так не считаем. Мы не знаем, что мы в пропасти, и мы не видим стен этой пропасти, и мы не можем выбраться.
Зачем нам выбираться: здесь тепло, здесь светит солнышко, куда, зачем, где ты видишь эти стены, их нет…Будь таким как все, живи так как все, залезай в свою раковину и не высовывайся…
Но планета устала ждать… Если мать под угрозой уничтожения, она будет уничтожать собственное дитя, тем более, что все мы не являемся ей родными.
США-архитектор нового мирового порядка, занимающийся экспортом демократических ценностей. Я никогда не был американофобом, но то что делает эта страна, наводит на грустные мысли.
Я уже сейчас скорблю по Нью-Йорку, который будет в ближайшие годы сметен с лица Земли, и все население планеты будет оплакивать его. Я вам не советую туда ехать. Но я скорблю не только по Нью-Йорку, я скорблю по людям, которых даже эта трагедия не заставит открыть глаза. У человечества почти нет шанса, но все же я надеюсь…
Вы говорите об Истине. А вы готовы с Ней соприкоснуться? Ведь можно обезуметь, если информационный поток не будет дозированным, можно в считанные мгновения войти в психиатрический статус…Впрочем тем, кто все подвергает сомнению, это вряд ли грозит. Если кто-то вам скажет, что 2*2 не дает четыре, захотите ли вы перестроить свое мышление, не будучи до конца уверенной в том, что это действительно так? Чтобы найти Истину, нужна очень тонкая, не загрубевшая душевная организация вкупе с интуицией, идущей впереди разума и освещающей ему Путь…
Есть люди, которым судьба преподнесла джокер и не оставила выбора. И именно им предстоит выбираться из пропасти. Я один из них…
На ваш вопрос, ВНН, от 12:22 16-09-2009 я отвечать не буду, скажу только, что у вас хорошо развито аналитическое чутье и логическая форма восприятия ценностей другого человека.
Теперь, наконец-то, со спокойной совестью и с протестом в душе, я могу навсегда покинуть этот портал, продолжив свое восхождение…
# 17:20 16-09-2009 Тоже, обратиться
Ууу.... Взгляд... Жалко, что вы ушли.. Я бы с вами все же побеседовала.. Я не так слепа, как вы решили всего на основе нескольких строк моего сообщения..
Вы, кстати, себе самому диагноз поставили? Я не клинический психолог, но вижу, что у вас он - этот самый диагноз - тоже есть.
Я тоже кое в чем с вами согласна. Однако ж вы перегибаете палку. Так же как я и остальное человечество не знает, что было 40000 лет назад, точно так же и вы этого не знаете.. И что было с теми людьми не знаете и знать не можете...
Зато можете много бла-бла..
Скажите мне мой диагноз, если все же зайдете. Не, правда, скажите, мне интересно, вы меня не травмируете, у меня уже сток всего в жизни было, что меня уже почти ничего травмировать не может. Так что не волнуйтесь)).. Очень бы хотелось узнать.. А то када еще с клиническим психологом побеседуешь.....
И кстати! Блин! Вы меня-таки переврали. Я не говорила, что извращение - один из путей выхода для человечества. Я сказала, что человечество выход этот обязательно найдет. И только ВЫ! - будете считать этот выход извращением.
# 18:38 16-09-2009 ВНН, обратиться
Взгляд с шестого этажа, спасибо.
# 22:20 16-09-2009 миша, обратиться
Взгляд с шестого этажа: Последни, Спасибо, я искренне рад за Вас!
Жаль, что не отношусь к одному из них.
Замолвите о нас слово в царствие Божьем.
# 22:52 16-09-2009 ВНН, обратиться
миша!))))
# 23:05 16-09-2009 Также, обратиться
Осень..и весна..пора перемен в сознании...))
# 13:11 17-09-2009 миша, обратиться
цЫник, при всем Уважении к Вам я так и не понял почему Вы хотели асестировать неудовлетворенной садо-мазахистке и принимать участие в истязании человека с субтильной внешностью.