СПИД

18:59 28-03-2010 / Михаил Гусман / 0, обратиться

Михаил Гусман,
спасибо . вам за ответ. а ещё вопрос к вам. как вы относитесь к лечению вич припаратоми Профеталь и Интрон А. С уважением к вам.

Ответы

# 19:00 28-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Этими препаратами ВИЧ не лечится. Интрон используют для лечения гепатитов и в онкологии.
# 21:32 28-03-2010 надежда, обратиться
Михаил Гусман,
Спасибо. Не лечится,это потому что небыло клинических испытаний?
# 21:38 28-03-2010 надежда, обратиться
Михаил Гусман,
Спасибо. Не лечится,это потому что небыло клинических испытаний?но и ваарт был разработан далеко не для вич инфекции .а за долго до него.
# 08:44 31-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Надя. Не надо вешать клюкву. ВААРТ это сочетание препаратов против ВИЧа. До обнаружения ВИЧа этих препаратов не было в природе.
Здесь на форуме модераторы не дают сомнительных советов не соответствующих действительности и современному уровню медицины.
# 20:42 20-07-2013 СВЕТЛАНА…, обратиться
поможет ли снизить ВН препарат Профеталь