СПИД

17:04 22-07-2012 / Роман 21, обратиться

Всем здравствуйте, хотел бы поделится а также услышать мнение специалистов о своей истории болезни. Заранее спасибо!

Началось все около 7 недель назад, а именно сильный и как я понимаю первый рецидив генитального герпеса. Зуд боль при мочеиспускании слабость сильная недомогание потеря аппетита (не знаю на фоне болезни или стресса), боль в мышцах суставах спина болела сильно поясница болела не мог сидеть, анименние ягодиц и поясницы более похоже как колики на теле, боли в груди сердце болело - трудно сказать из за сильнейшего нервного стресса или из за прогрессирующего вируса герпеса, также пару раз был жидкий стул, боли в машонке, все это похоже на герпес, как я понимаю, но затем все закончилось самочувствие стало лучше примерно через 3-4 недели после начала, приехал к близким людям и стало легче но на фоне переезда на своей фобии и начитанных симптомов я постоянно глотал и глотал пытаясь понять есть ли дискомфорт в горле или нет, и начало болеть горло потом начался насморок потом сильный кашель сухой и отхаркивающийся и потом он стал сходить и сейчас есть кашель сухой но не сильно в основном утром или еще днем бывает. Заметил ночное потоотделение, спустя дня 4-5 после простуды появилась боль в ушах как стреляет будто бы, и вскоре через несколько дней появились лимфоузлы под ухом левым не большие подвижные безболезненные, и на правой стороне шеи и тоже без болезненные но прощупываются, в паху под мышками не наблюдал заднеушные заднешейные тоже не увеличены, конечно же я проверял как любой спидофоб или как назвать каждую минуту лимфоузлы и вот до проверялся повыскакивали - при этом наблюдалось заложенность ушей. Впервые 5 дней я не ходил никуда но потом пошел проверился у ЛОР- сказала врач хранический танзилит - переднешейный лимфаденит, сказала причина увеличения лимфаузлов была после перенесенного вируса на миндалинах образовались инфекционные пробки, она почистила назначила увч и еще что то, после 2-х сеансов заметил лимфаузлы стали меньше хоть и были не большими и не выпирали из под кожи. После этого начал болеть язык как будто после цитруса или ожога на языке, горло пока не проходит не приятное ощущение, прописала таблетки иунные и витаминные боюсь пить вдруг повлияют на очередной анализ на ВИЧ.
На протяжении последних пол года были контакты с девушками, последний вообще был ровно 6 недель назад, но до нее были еще 2 недели и три недели назад, все сдали анализ и ничего нет ни у кого, и так инкубационное окно растягивается на три месяца ровно последний анализ сдал 17 июля а сдавал на протяжении месяца начиная с 21 июня и пошло - 26, 29, 07 июля, 13 июля, 17 июля, ВИЧ не разу не был сомнительным и не задерживали сдавал в разных клиниках 3-го и четвертого поколения включая анализы в Москве в "ГЕМОТЕСТ" и "ИНВИТРО" последний 17 июля. Переспрашивал у девушек никого не было кроме меня последние 3 месяца точно результаты всех видел - отрицательно. Таким образом точно у меня есть ровно 12 недель и отрицательно всё.

Сейчас беспокоит только не приятное ощущение в горле боли как таковой нет, немного кашля и увеличенные подвижные безболезненные переднешейные лимфаузлы, слабость головная боль, ночная потливость, и болезненность на языке и по краям как будто обжог чаем в нескольких местах, на что это может быть похоже? Прокомментируйте вообще мою ситуацию. И на что еще лучше сдать анализы в ИНВИТРО по номерам, Спасибо большое, чтобы исключить те или иные болезни по тому что я описал.

Также скажу, сдал печеночные пробы, на гепатиты, узи печени, селезенки, простательной железы, все в норме, общий анализ крови в норме кроме лейкацитов превышает на 2%, также повышен билирубин но у меня это храничское. Сдавал анализ на сифилис также отрицательно, все в норме показывает, в чем может быть причина надеюсь на вас.

Буду рад всем кто напишет прокомментирует и также из числа специалистов Эрика и Гусмана.

Ответы

# 21:47 22-07-2012 Роман 21, обратиться
Кто нибудь ответит скажет свое мнение?
# 06:15 23-07-2012 Михаил Гусман, обратиться
ВИЧ у Вас нет
# 19:07 23-07-2012 Аноним, обратиться
вот что я вам скажу: у меня были такие же симптомы как и у вас.Плюс еще затяжой субфебрилитет и аллергия.мой диагноз-описторхоз. был поставлен через 6 месяцев после начала болезни
# 19:10 23-07-2012 Роман 21, обратиться
Подскажите пожалуйста еще, в "Инвитро" сказали что антитела или антигены обнаруживаются у 90% людей в течении 3-х месяцев и говорят также, что нужно сдавать спустя месяц а также спустя 3 месяца 6 месяцев и 12 месяцев, это говорит врач по телефону "ИНВИТРО". Но на сайте у них совсем иная информация http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/141/2267/?analiz=7.

Как быть, хочу женится и теперь еще год не женится из за того что может проявится через 4 месяца и пять и так далее? Объясните пожалуйста. Помогите мне с доверием - конечно кому верить дело моё, но помогите убедительно нормальными разумными доводами, так как не понимаю ничего об этой болезни.
# 19:15 23-07-2012 Роман 21, обратиться
Аноним, скажите как это даётся лечению? Вылечились?
Странно, что после чистки мендален горло чуть чуть еще болит но уже легче и кашель в основном только утром и все, как начинаю кушать горло вообще полностью здоровое но просыпаюсь с неприятным ощущением, и после чистки горла лимфаузлы стали уменьшаться. Что думать не понимаю.
# 20:13 23-07-2012 Роман 21, обратиться
Я бы послушал мнения всех вообще.. И специалистов на мой вопрос по поводу срока. Спасибо. Эрик очень жду Вашего внимания, Вы драгоценный специалист в этой области. Мозгам нет покоя горло першит не проходит лимфаузлы на шее без болезненные утром бывает жидкий стул не понимаю что происходит. Помогите. Спасибо.
# 00:49 24-07-2012 Влад, обратиться
Аноним
а каким именно способом (если можно подробно какие анализы) выявили описторхоз
# 17:30 24-07-2012 Роман 21, обратиться
Хочу заметить лимфаузлы с шеи безболезненные сходят с каждым днем после восполения их прошло ровно 10- дней, 2 раза был на УВЧ поставили диагноз танзилит, горло тооже практически не болит ничем не лечил.
# 20:20 24-07-2012 Аноним, обратиться
Влад,
Описторхоз можно выявить,сделав дуоденальное зондирование с микросуопическим исследованием желчи.то есть вы глотаете зонд,обычную трубку как на капельнице,лежите около часа на боку с грелкой,из трубки натекает несколько пробирки желчи,ее в тот же день исследуют под микро скопом,и ищут яйца описторхов.от себя хотелось бы добавить,сто это единственный достоверный метод.вероятность определения около 80%.есть еще анализ на антитела по крои ,и калл на обогащение,но от этих анализов как от козла молока.проверкно на себе .ничего не выявляют.ну а нсли у вас его найдут,то вам дальше все инфекционист в поликлинике скажет.как лечить и куда обратиться.рдно скажу, самолечением и народными методами вы от этой дряни не избавитесь.удачи вам
# 09:20 25-07-2012 Дима, обратиться
Роман 21,
Официальная информация московского СЦ - 12 месяцев а неофициальная информация того-же СЦ - 6 месяцев. Новые правила и нормы тестирования (12 месяцев) появились в СЦ примерно 1.5 года назад
# 18:51 25-07-2012 Роман 21, обратиться
Дима,
Не в одной европейской стране такого нет на сколько я понимаю? Даже в Америке любители всё делать документально в этих вещах - у них 6 месяцев.
сегодня получил анализ спустя неделю после последней сдачи срок более 11 недель сдавал уже 8 раз в разных лабораториях и странах 2 последних раза в ИНВИТРО - отрицательно. сдаю на протяжении последних 34 дней, я думаю стоит успокоится и лечится от других вещей искать другое, что в организме... а финальный тест повторить через месяц еще вместе с гепатитами.
Сегодня также забрал анализ на 10 ИППП все отрицательно, мазок из уретры и мазок из зева показал следующее:
мз зевы: мицелий дрожжевой гриб
Streptococcus pyogenes.
Мазок из уретры:
Candida albicans
Staphylococcus saprophyticus

Врач назначил лекарство сказал что во рту у тебя это от того что ты перепил всевозможные таблетки антибиотике от всего подряд и твои стрессы и нервы а также не спал и питался раз в день чуть чуть или раз в 2 дня бывало спал по 2 часа в 2 дня. И постоянно нервы и сигареты, вот оно дало всё. Иммунитет ослаб, мне врачи в ИВИТРО при очном обследование сказали, точнее сказала, что это вполне все возможно на фоне происходящего ст обой стресса нервов плохом питании и не правильно не уравновешенного приема таблеток и жизни, так что так.

пишите комменты делитесь комментируйте ваше мнение важно.
# 18:56 25-07-2012 Роман 21, обратиться
А также надо не забывать, что пишут наши консультанты - они же не просто так консультанты и пишут не от того, как бы им казалось и хотелось. Что Гусман, что Эрик говорит о том, что 3 месяца срок достаточно МАКСИМУМ окончательно на 12 неделях.
Также вот есть не плохой материал: http://www.aids.ru/aids/test_02.shtml

Жду комментов.
# 19:00 25-07-2012 Роман 21, обратиться
# 09:20 25-07-2012 Дима, обратиться

Роман 21,
Официальная информация московского СЦ - 12 месяцев а неофициальная информация того-же СЦ - 6 месяцев. Новые правила и нормы тестирования (12 месяцев) появились в СЦ примерно 1.5 года назад
--------------------------
Дима я полагаю это просто формальность и документация а медицинские показатели и показатели тест систем говорят о том, что срока 12 недель достаточно. Почитай ссылку выше про 3-е поколение не говоря уже о 4-м,
# 22:36 25-07-2012 Аноним, обратиться
Роман 21,
Я тебе говорю о том, какие официальные сроки озвучивает СЦ а не о том формальность это или нет. Спорить с тобой е собираюсь. Мало того сам хочу очень верить в 3 месяца макс. А свою хрень лечи обязательно, особенно стафилокок - гадость еще та и выводится трудно
# 01:57 12-08-2012 Роман 21, обратиться
Дополню свою историю, сдал ещё 24 июля и 1-го августа тесты - отрицательно. Самочувствие лучше кроме лимфоузлов и кишечника. Слабость - головные боли пока не проходят. Может кому полезно будет что то пишите.
# 11:38 12-08-2012 Влад, обратиться
Аноним
Спасибо за розьяснение по описторхозу, попробую уболтать гастроескулапов на эту процедуру.
# 11:41 23-08-2012 Аноним, обратиться
1.5 года минус. Во рту дрожжевой мицелий, Ром, ты его вылечил? Ну , или может кто-то вылечил?
# 17:55 24-08-2012 Аноним, обратиться
Роман 21, ты просто пидор ебнутый и все тут...