венеролог

16:26 19-03-2004 / Vlad, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня обнаружили гарднереллу и стрептокок. Чем это черевато? Болей никаких, выделений и т. д. тоже. Ситуация в следующем. полтора года назад выявлена микоплазма, 8 мес назад грибы кандида, лечился один, жена не принимала таблетки. Презерватив не используется. Как может получится так, что инфекции каждый раз разные и только у меня. Жена ими не болеет. Причем анализы брались практически по всем известным видам инфекций. Врачи говорят что это все передается только половым путем. Но тогда болела бы и моя жена. По жизни мы все время вместе, раьботаем и отдыхам тоже вместе, и измена тут исключана. Не понятно откуда берется эта инфекция. Перед забором анализров провокация не делалсь. Мы планируем рождение ребенка. Не повлияет ли эта инфекция на зачатие и здоровье ребенка. Спасибо.

Ответы

# 23:48 19-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Исследуйте секрет предстательной железы, пролечитесь на предмет устранения выявленных возбудителей.