венеролог

21:55 19-03-2004 / Евгений Б.…, обратиться

Вопрос господину Новоселову. Больше года тому назад у меня в мазке обнаружились уреаплазма и гарнелез. Вылечился за несколько циклов принятия антибиотиков. Последний мазок и анализ крови (делал 3 месяца назад) показали, что все чисто и нормально. Через 1 месяц собираюсь поехать отдыхать и меня беспокоит то, что головка увлажняется (как будто смазана подсолнечным маслом) и под кожей головки есть многочисленные маленькие пятнышки, а этого до обнаружения уреаплазмы и гарнелеза не было. Что это может быть? И какие анализы (кроме общего мазка) мне нужно сдать, чтобы спокойно ехать отдыхать и жить нормальной половой жизнью. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:44 19-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому речь идёт о гипертрофированных (увеличенных) железах. Нанесите очный визит с целью исследования на ИППП.