венеролог

18:19 24-03-2004 / A, обратиться

задавал вопрос:
а 22 марта 2004 18: 56: 42
Здравствуйте. Летом поставили простатит и хламидии, я вроде вылечился (так показали анализы) через три месяца я сдал повторный анализ в другой клинике, поставили трихаманияз, ещё через пару днеё сдал анализы на ПЦР, ни хламидий не трихаманияза, ещё через неделю сделал узи, узи показало, что у меня опухла почка и соли, а мозок в третеё больнице показал, что у меня хламидии! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! я в шоке! ! ! ! кому верить? ? ? ? ? ? ? как могут получатся такие противоречии? ? ? ? ?

Новоселов В. С. 23 марта 2004 21: 36: 02
Поквартально проводите исследования по выявленным ранее позициям (включая УЗИ). Лечиться не торопитесь.

хочу продолжить, проверился ещё раз. .. поставили и хламидии и трихамниаз. .. я не могу больше тянуть, у меня эрекция на нуле, постоянные боли в паху! !! !! !! !

Ответы

# 21:35 25-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
С проблемами в урологической сфере обратитесь в конференцию "уролог".