венеролог

22:46 24-03-2004 / Лариса, обратиться

Помогите! Смужем не живем вместе, но в ноябре он приехал и за три дня заразил паразитарным заболеванием, я пыталась лечиться самостоятельно - по интернету поняла, что это лобковый педикулез и мазалась серной мазью, протирала салициловым спиртом, неелю бензил- бензоатом, потом спрей- пакс, но не смогла вылечиться и в марте обратилась к врачу, мне назначили неделю- мазь эритромициноваю для заживления расчесов, потом буру с глицерином, мазь клотримазола и внуть свечи- гексикон и сейчас свечи бетадин на ночь, но улучшение идт очень медленно, внутри , не выдерживая зуда я в воде отдираю во влагалище этих намертво сидящих паразитов, но до конца не могу вылечиться, часов с 5- 6 вечера зуд усиливается и нет покоя, паразиты какие- то бесцветные и пока не вытащишь - действуют на нервы. Я очень устала, исхудала, плохо сплю, замучилась. У меня брали кровь- сказали анализы хорошие, выделений также вообще нет. Что- Вы мне посоветуете, Излечивается- ли это заболевание? Что делать? Помогите, умоляю. Я уже подумываю о суициде. Лариса.

Ответы

# 00:53 25-03-2004 Стас, обратиться
доктор, ответьте, пожалуйста девушке. она ведь не виновата.
# 21:18 25-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Нерациональное, раздражающее лечение привело к воспалительным осложнениям, которые в дальнейшем стали лечить мазью с антибиотиком. Повидимому паразитов уже нет, а только остаются "впечатления" от них. Использовать изначально надо было ниттифор. Сейчас при раздраженной коже этого делать нельзя. Обращайтесь: 799- 82- 39.