венеролог

08:27 30-03-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите схему лечения от Trihomonas vaginalis, тоже антибиотики? и как лечить партнера? сильно страшное это заболевание ? как влияет на беременность?

Ответы

# 23:30 31-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Противотрихомонадные средства: тиберал, тинидазол, флагил. .. 2. Также как и себя, только без вагинальных свечей. 3. Да, неприятное. 4. Влияет по разному - плохо.