венеролог

20:39 30-03-2004 / Dmitry, обратиться

Уважаемый доктор, на сообщение
. .. скажите пожалуйста, вот Вы всегда говорите, что прыщики от сальных желез на половом члене - это норма. Но вот скажите как эту "норму" убрать и когда эта "норма" вообще исчезнет?
вы ответили что для устранения прыщиков необходимо обращаться к косметологу, , а как долго эти прыщики могут присутствовать? или до какого возраста(мне сейчас 16)? Или сами по себе они не пройдут? Спасибо.

Ответы

# 23:22 31-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Многие годы. Это не патология. "Не фобируйте"- не бойтесь.