венеролог

23:31 30-03-2004 / Евгений Б. (И.Б…, обратиться

У меня след. вопрос. На дворе 21- ый век, а все врачи, к которым я обращался не могут помочь мне вылечить кандидоз. Сначала были выписаны: промывание головки в ванной с марганцовкой и мазб Низорал, а сейчас ванна с борной кислотой, мазь Клотримазол и 2 таблетки Дифлюкан. Через 20 дней я еду в отпуск и хочу быть в полной "боеготовности". Может быть есть какие- либо более действенные способы лечения кандидоза? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:17 31-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Вы будете страдать до тех пор пока не выявится природа кандидоза (диабет или что- то другое). Поскольку любое лечение даёт только временное облегчение.