венеролог

18:58 20-04-2004 / Кэт, обратиться

я прохожу курс лечения молочницы нужно ли моему мужу пройти лечение что бы после он меня не заразил

Ответы

# 20:01 20-04-2004 Дятел, обратиться
Гигиену ему соблюдать надо. В особых случаях можно использовать клотримазол или тридерм. А заразить он вас не сможет - это ваша пререгатива- ). Как грится, "женщина - сосуд греха и разврата", ну и заразы конечно- ).