венеролог

06:39 29-04-2004 / Александр…, обратиться

Мне 50. Состояние вялое, усталость постоянно, иногда жуткие прострелы в районе таза, дискомфорт, иногда боли в районе мочевого пузыря.
Внешних проявлений сейчас нет. Но иногда сильно чешутся руки, бедра.
Врачи поликлиники не находят ничего.
Самостоятельно сдал иммуноферментные анализы на антитела к ВПГ, к хламидиям, к уреплазме, к микоплазме, а также РПГА.
Обнаружили Jg G, более 1: 1000
Jg M не обнаружен
Сказали, что 1: 500 уже много, а здесь такая цифра. Если ли основания для серьезного беспокойства? Какие дополнительные анализы посоветуете сделать?

Ответы

# 20:19 07-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Александр, при современных психогенных нагрузках перечисленные симптомы иногда обусловлены состоянием души, когда поможет общение с профессиональным психоневрологом. Иначе поиски "болезни" будут продолжаться бесконечно.