венеролог

13:34 29-04-2004 / Лана+, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста!
У нас беда- у кормящей мамы трехнедельного младенца положительная реакция RW при анализе в роддоме. В анализе на 32 неделе беременности все было хорошо, проявлений нет никаких, мама никогда не болела. Повторно сдали анализ и мама, и малыш. Если подтвердится заболевание то: подскажите куда/ к кому лучше обратиться в Москве очно для лучшего лечения, особенно- для малыша? Какие могут быть последствия для здоровья ребенка и как их риск снизить? Какие есть современные- наиболее безопасные методы лечения? Чего ни в коем случае не надо делать? Спасибо заранее.

Ответы

# 10:26 30-04-2004 Аноним, обратиться
Может пересдать анализ или на самом деле есть повод паниковать?
# 23:25 03-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь к нам в клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.