венеролог

18:27 29-05-2004 / Катерина…, обратиться

У меня выявлена атипичная форма трихомонады при посеве. 5 лет назад лечилась трихополом от трихомониаза. Много лет анализы были отрицательные и вот теперь выявили хроническую форму. Половой жизнью не живу уже 2 года из- за больших проблем со слизистой влагалища. Полгода назад сдавала ПЦР на основные ИППП - все отрицательно. Посоветуйте какой противотрихомонадный препарат лучше принимать. С благодарностью.

Ответы

# 22:56 29-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Маловероятно, что в виртуальном режиме Вы сможете поправить своё здоровье. Секнидазол, фазижин, свчи - нео- пенотран.