венеролог

21:46 23-06-2004 / Александр…, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович, во первых огромное спасибо за оказанную раннее помощь, весомую и значительную. Всем скажу что данный доктор четыре года назад помог мне с мужскими проблемами (простата) , когда другие врачи грузили тоннами препаратов и все было в темном свете. Спасибо Вам Виктор Серафимович, уже более 3 лет я не обращаюсь к врачам веду полноценную жизнь, употребляю алкоголь без каких либо проблем с простатой плюс теперь у меня есть ребенок, дочь год и три месяца. И мужская сила – все в порядке. Спасибо. А для медиков которые в медицины по иронии судьбы, прошу Вас уйдите оставьте это дело людям от бога не занимайтесь не своим делом – вам копейка в карман а людям беда на долгие года в лучшем случае.
А вот вопрос такой, я прочитал в кратком вашем резюме, что вы лечите детей при дерматите.
У моего ребенка около уже пол года не можем избавиться от покраснения щек и промежности. Обращались к разным детским дерматологам. Добились результата только такого, что щеки сошли а вот промежность вся по прежнему красная. Когда снимаем памперс девочка тянется чесаться. Меняли виды памперсов результата нет. Сейчас пробуем перейти на частое но малое кормление то есть малыми дозами. Исключили все цветное, кормим только смесью NAN противоалергеный и еще давали кисломолочный. Что можно еще сделать или может надо сдать какие то анализы ? Мы живем не в столице по этому приехать сложно. Посоветуйте как быть.

Ответы

# 09:08 27-06-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Обсудите проблему по адресу kohca@cea. ru