венеролог

17:07 24-06-2004 / Олеся, 22 Года…, обратиться

Добрый день! Лечилась от хламидиоза по следующей схеме: вильпрафен, ровамицин и. .. забыла название. Также, было местное лечение (ванны, мази). Анализ ПЦР показывал положительный результат, по крови - IgG - следы (1/ 4). Через месяц после лечения сдала анлиз (ПЦР) - результат отрицательный. Еще через месяц сдаю кровь - IgA - положительный, IgG - отрицательный. Еще через неделю - IgA - следы, IgG - положительный. О чем это может говорить? Спасибо.

Ответы

# 08:57 27-06-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Вы носитель антител против хламидий - как следствие перенесённой инфекции.