венеролог

19:00 28-06-2004 / Андрей, обратиться

Недавно появились красные пятнышки на головке члена. Не зудят, не болят. Выделений не замечал. Последний половой контакт имел дней за 4- 5, использовал призерватив. Чуть раньше также был оральный контак. Последний раз незащищённый половой акт был с той же девушкой более месяца назад. Подскажите что это может быть и чем можно лечиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:16 30-06-2004 Аноним, обратиться
Может быть папилломавирусная инфекция (ПВИ)? Чем раньше начнете лечение, тем лучше для Вас и Вашей будущей девушки. Орально передается очень быстро. Лечиться заставьте и ту девушку, от которой заразились.