венеролог

09:47 01-07-2004 / Ольга Н., обратиться

Ольга Н. 29 июня 2004 17: 31: 33
А я и не прошу Вас лечить, я спросила об антибиотике и о том требуется ли лечение ЦМВ ВПГ2, при таких титрах, лечить будут другие.
По результатам анализа на иммун. статус у меня сильно снижен клеточный иммун- т (Тл. 26% (0, 39* 10в 9 степени)Тх. сниж- 21% ). Сейчас иммунолог назначил лечение. Хочу на фоне тактивина, пролечить уреаплазмоз, который в прошлом году не смогла вылечить в платной клиннике альтернативным антибиотикам методом( лазер и т. д. )Какой Вы можете порекомендовать антибиотик, учитывая что у меня больная печень- холецистит и язва ЛДПК. Так же когда проверялась на редкие инфекции имеются ЦМВ 1: 400; ВПГ1: 900 (требуется ли личение? )

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 17:59 01-07-2004 Ольга Н., обратиться
Я извиняюсь за такой сумбур, отправила не в ту конфу. Но буду рада если доктор мне ответит.