венеролог

14:13 02-07-2004 / Денис, обратиться

Уже в третий раз в течении года, я сталкиваюсь со следующей ситуацией. После особо бурного секса (с легкими механическими повреждениями пениса от трения), возникает чувство жжения в урерте в положении сидя и лежа. Кроме того, по утрам обильные прозрачные выделения. При этом, мочеиспускания нормальные, безболезненные. Все это длится пару недель и проходит само. Дважды, в подобной ситуации, я обращался к доктору, делал различные анализы на ИППП (один вроде назывался Био- мерье) и простатит, все время результаты оказывались отрицательны (тьфу три раза). Сейчас в раздумьях, идти ли в третий раз (последний раз был 3 месяца назад). Банально жалко денег.

Ответы

# 15:12 03-07-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Вы обьяснили причину данного состояния, которое не всегда бывает обусловлено венерологической программой.
# 00:42 04-07-2004 Денис, обратиться
Спасибо за ответ. А Вы не просветите по поводу методов анализа? Я просто опасаюсь, что диагностика может быть не очень точна. Анализы все время брали из урерты (ну кроме ВИЧ, гепатит, сифилис), реактивы Био- Мерье, процедура анализа полностью соблюдена.