венеролог

17:06 02-07-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор! Скажите, пожалуйста, может ли цитомегаловирус вызвать цистит, у меня цистит с 1996 года , боли все время рядом с лобком, все анализы ПЦР на хламидии, микоплазмы чисты, DNA probe на хламидии так же чиста, единственное что есть это герпес 1 и цитомегаловирус, были когда трихомонады, но я их так же долечила. Почему же у меня цистит. Живу в Америке, на высоком ли уровне диагностика на половые заболевания в Америке. Спасибо за ответ!

Ответы

# 15:10 03-07-2004 Новоселов Викто…, обратиться
По- видимому, более конкретными будут ответы уролога, поскольку Ваше предположение менее вероятно.
# 17:31 03-07-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ, но все же каков уровень диагностики здесь, может он все же слабоват