banner1

венеролог

00:08 08-07-2004 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Здраствуйте.
Для лечения генитального ВПГ врач назначил мне следующую схему:
1. Ацикловир, 1табл. 5раз в день на 7- 10 дней;
2. Циклоферон, 4. 0 в/ м. на I, II, IV, VI, VII дни курса;
3. Элеутерококк, 15 капель 3 раза в день на 15 дней;
4. Аевит, 1капсула 3 раза в день на 15 дней.
Это повторный курс. Первый мало чем отличается от этого и он дал мало результата. ..
Поэтому есть предположение, что и от этого курса улучшения будут так же не координальные.
Как на ваше мнение, чего нехватает в этой схеме? Что вы можете посоветовать, чтобы добиться достижения стойких и длительных ремиссий.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 05:56 09-07-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Виртуально данный процесс лечится хуже, чем проведение терапии (это могут быть другие препараты), назначенной Вашим доктором.