венеролог

04:58 08-07-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте Доктор. Вчера перед сном я обнаружил необычное покраснение на головке члена, а также на кожице члена прикрывающую головку. Сегодня утром покраснение не прошло. Зуда, жжения нет. Случайных половых связей не имею т. к. женат, в бассейны, на пляж не хожу. Вчера поел очень жирную свинину, а потом сильно болел левый бок. Может это реакцию на пищу. Доктор подскажите мне пожалуйста что это может быть. Заранее благодарен.

Ответы

# 05:52 09-07-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Воспалительный процесс в виде баланопостита, обусловленный дисбактериозом кишечника, существовавшего ранее и спровоцированный погрешностями в приёме указанной пищи.