венеролог

23:27 24-02-2001 / Eugene, обратиться

на головке члена, что то похожее на бородавки, при этом наблюдаются уплотнения (мелкие) на губах во рту (вобщем внутри). .. скорее всего это бородавки, но при этом, ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ, потливость ночная, приходится каждый день утром принимать душ, усталось, очень много сплю, можут это ВИЧ, или СПИД? ?? ?! !! !! !? ?? Страшно, ОЧЕНь. .! !! ! ПОМОГИТЕ! !! !! !

Ответы

# 19:17 25-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь на ВИЧ- инфекцию. Обратитесь на приём к психотерапевту и Вы - здоровый человек! Желаю здоровья.