венеролог

07:49 26-02-2001 / Сергей, обратиться

МОжет ли быть что бы врач- венеролог на основании мазка со стапроцентной гарантией не мог поставить диагноз есть ли гонорея. Он сомневается, и говорит, что возможен простатит.

Ответы

# 01:44 28-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Хороший врач должен всегда сомневаться, думая о худшем, оценивая диагноз пациента. Родители - никогда, поскольку думают только о лучшем (о своём ребёнке). Доктор предложил повторить исследование? Желаю здоровья.