венеролог

15:48 26-02-2001 / Victor M, обратиться

Около года назад появились "пупырышки" с белыми головками в области между головкой и телом полового члена. После этого в этой области появился светло- прозрачный налёт. Пупырешек стало больше. Анализы ничего недали. Врач нашей больницы назначал трихопол+ клотримазол. Всё осталось на своих местах.
P. S. Раскажите поподробней об образовании этих пупырешек, их жизни, времени появления итп. Сообщите если не лень vitos@dialup. etr. ru . Спасибо!

Ответы

# 02:04 28-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Не лень. Вероятно, речь идет о железах области заголовочной борозды. Марганцовые ванночки, гигиена после половых сношений, крем "Дермозолон". Проблемы решены.