венеролог

13:24 30-07-2004 / Василиса…, обратиться

Здравствуйте! Сдала все анализы методом ПЦР на ЗППП, нечего не обнаружено, муж сдал все анализы тоже самое - ничего нет. Почему же после полового акта на 2- 3 день возникает цистит и появляется молочница, такая жуткая валит, что снова прихолится лечить? Как это можно объяснить?

Ответы

# 16:29 30-07-2004 Дятел, обратиться
Все эта скока? -) На ВПЧ сдавали? Н помешает так же и бакпосев сделать.