венеролог

19:58 01-08-2004 / Zzz, обратиться

Dobryj den' Doctor! U menya nashli hronichnyj hlomidios, a u moej devushki ego net, hot' my ne pol'zuemsya prezervativami uzhe pol goda - kak takoe mozhet byt'? I dolgo li hlomidios lechitsya?

Ответы

# 20:00 01-08-2004 Zzz (И.Б. 55186…, обратиться
Dobryj den' Doctor! U menya nashli hronichnyj hlomidios, a u moej devushki ego net, hot' my ne pol'zuemsya prezervativami uzhe pol goda - kak takoe mozhet byt'? I dolgo li hlomidios lechitsya?
# 04:30 08-08-2004 Аноним, обратиться
tiberal 2 gramm onse in 24hour, then avelox 400 mg ich 12 hours for 12 days, after that in two weeks
1 gramm azitromycin fo 3 days, a devuske 1 gram azitromyci n for 2 days , 2 gramm tiberal for once