венеролог

22:52 26-02-2001 / Лена, обратиться

Добрый вечер. Пролечились (удачно) от уреаплазмоза, гарднереллеза и просто молочницы - и, все- равно, при контакте без презерватива чаще всего у мужа на головке и под крайней плотью происходит высыпание, зуд и постепенное (1- 2 недели) отшелушивание кожи. Анализы, как правило, ничего внятного не дают (из них уже можно составить довольно внушительную книгу). Что предпринять и какие анализы сделать?

Ответы

# 00:20 27-02-2001 Рита, обратиться
Я не доктор, я просто хочу пожелать вам здоровья.
# 02:17 28-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Используйте "Фарматекс" или крем для секса "K- Y". Ждём положительных результатов!