венеролог

13:08 08-08-2004 / Андрей 1, обратиться

Здравствуйте доктор, после полового контакта, спустя несколько часов у меня стала чесаться область мошонки и я и девушка до этого проверялись на ЗППП и анализы в норме, при контакте мы использовали презерватив. У девушки был бритый лобок со слегка отросшими жесткими волосами, возможно она мне просто "наколола" яички. Прошел уже почти месяц, никакой сыпи или "живности" не видно, чесаться стало меньше, лишь когда потею или ношу жесткую плотную одежду, но меня все равно это смущает. На мошонке хорошо видны капилярные сосуды. По своей работе мне приходится очень часто принимать душ или мыться, может поэтому поврежденная кожа медленно заживает, может посоветуете какой нибудь крем.

Ответы

# 09:37 09-08-2004 Дятел, обратиться
наиболее вероятно, что у вас грибковое заболевание. В любом случае, лучше посетить дерматолога очно.