венеролог

15:38 24-08-2004 / Shusha, обратиться

NACHNU C NACHALA. JA C MUJEM JUBU 1, 5 GODA I BCJO ETO BREMJA B PORTUGALII. JA OTPRABILA MAZKI DOMOJ: U MENJA OBNARUJELI MOLOCHNIZU, A U MUJA- GONOREJA. ETO BCJO PONJATNO - JA TOJE BOLJNAJA TOLJKO MAZOK BZELA NE PRABILJNO. ETO OZNACHAET SHTO MOI MUJ BOLJNOJ YJE 1, 8 MECJACOB, A JA 1, 5. NAM PEREDADUT BCE LEKARCTBA I UJE B CUBOTU MU CMOJEM NACHATJ LECHENIE. JA XOCHJU ZNATJ CMOGU LI JA IMETJ DETEJ I CKOLJKO BREMENI NELJZJA OB ETOM DUMATJ? BO BREMJA LECHENIJA MOJNO ZANIMATCJA CEKCOM? CKOLJKO BREMENI MU DOLJNU LECHITCJA? ETO NABERNOE UJE XRONICHECKAJA GONOREJA?

Ответы

# 18:37 24-08-2004 Shusha, обратиться
DOKTOR DAJTE POJALUCTA OTBET, A TO U MENJA TAKOE BPECHATLENIE SHTO MNE CKORO BUDET NUJEN PCIXIATR(JA NE SHUCHJU! )JA OCHENJ XOCHJU REBJONKA I PEREJUBAJU.
# 17:25 25-08-2004 Shusha, обратиться
da, vchera razgovarivala c doktorom, mne ctalo legche, no na schet detej ja eshchjo ne uverenna. ona govorit shto pocle lechenija kotoroe ona nam naznachila, nichevo ne ostanetcja i mojno crazu beremenetj. mojet li takoe butj? ?? doktor! !! !! !! !