венеролог

01:45 25-08-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Я занималась оральным сексом с парнем, но его член имел запах не совсем обычный для мужского члена или, извиняюсь, не чистого члена. Такой некий устойчивый запах, если он чем- то болел, могла ли я заразиться после такого орального контакта? Сперму его я не глотала. Спасибо вам большое. С уважением, Алла.

Ответы

# 07:18 25-08-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Да, некоторые микроорганизмы могли внедриться в слизистую рта, миндалины, например в случае гонореии.
# 11:54 25-08-2004 Алла, обратиться
Можно тогда уточнить, если в худшем случае такое могло произойти, когда и как я могу это узнать?
# 13:22 25-08-2004 Аноним, обратиться
А передаться мог трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднелез, половой герпес, гонорея, сифилис, и даже (при определенных обстоятельствах) ВИЧ. Вот так вот! Через неделю, для сифилиса - месяц, для ВИЧ - 3 месяца надо пройти обследование на вышеперечисленные заболевания.
# 13:08 26-08-2004 Vl, обратиться
А хламидиоз мог? Если глотать сперму, или если сплевывать. Какова вирулентность хламидиоза и микоплазмоза? Кстати мой врач сказал что гарднерелла для мужчины несвойственное заболевание по причине что ему расти негде.
# 23:06 04-08-2005 Алексей, обратиться
Добрый вечер!
Моя проблема в следующем. Дело в том, что время от времени мой член и сперма имеет специфический запах (не очень приятный), я женат веду стабильную половую жизнь и, что удивительно у жены таких симптомов не появляется. Если это какое- то заболевание, то пожалуйста скажите какое и как с ним бороться.

С уважением Алексей.