венеролог

07:49 25-08-2004 / Дмитрий, обратиться

Очень люблю отлизывать у девушек(каннилингус), можно ли при этом что- либо подхватить? И какие это заболевания?
Какие заболевания возможны (для меня) при обратном контакте (когда сосут у меня уже).
Спасибо.

Ответы

# 13:16 25-08-2004 Аноним, обратиться
Я тоже обожаю это делать, и всегда говорю, что на язык презерватив не оденешь, увы. Месяц назад был исключительно орально- генитальный контакт, хоро- о- оший контакт (я - её, она - меня). ..
Вот теперь лечу трихомониаз, других болезней (пока), слава богу не обнаружилось.
# 13:17 25-08-2004 Аноним, обратиться
Пишется, вообще- то. кУннилингус. ..
# 13:19 25-08-2004 Аноним, обратиться
А передаться мог не только трихомониаз, а еще и уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднелез, половой герпес, гонорея, сифилис, и даже (при определенных обстоятельствах) ВИЧ. Вот так вот!
# 13:27 25-08-2004 Laluna, обратиться
В- общем, подхватить можно много чего. ВИЧ, правда, только если во рту есть ранка с кровью. Тогда очень высока вероятность.