венеролог

10:21 25-08-2004 / Максим С, обратиться

Добрый день. У меня сразу несколько вопросов по микоплазме. Буду рад любым коментариям.
1) Примерно год назад у мойе девушке обнаружили микоплазмы (и ещё, кажится, кандиоз). Пердположительно, я являюсь ее заразителем. Недавно я сдал анализ и результат оказался отрицательным. Как могли анализы быть отрицательными? Значит ли это что я являюсь переносчиком болезником болезни? Может просто анализы дали ложный результат и всё таки я заражен?
2) Для лечения микоплазмы моей девушке предлагают "Лазерную терапию". Можно ли обойтись только препаратами? Насколько лазерная терапия опасна для будущей беременностии, например?
Заранее спасибо.
p. s. Может посоветуете ресурс в интернете с описанием микоплазмы.

Ответы

# 11:33 26-08-2004 Владимир…, обратиться
http: // www. chlamidioz. ru/ infection/ mycoplasmosis. html