венеролог

19:31 02-09-2004 / Виктор М.…, обратиться

Здравствуйте.
Мне 17 лет. У меня на нижней части пениса сколько себя помню было что- то подобное угрям из которых в очень небольшом количестве извлекалось что- то типа кожного сала (как на лице).
Они меня не беспокоили.
Но сегодня я заметил, что образовалось что- то типа прыщика, только без белой головки, а просто как красная полусферка в диаметре милометров 5.

Половых связей у меня ещё небыло.
Стоит ли волноваться по этому поводу?

Ответы

# 08:20 03-09-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Речь идёт о гипертрофированных сальных железах (индивидуальная норма). Вы описываете воспалившийся волосяной фолликул. Прижгите зелёнкой.