венеролог

15:30 03-09-2004 / Балбес, обратиться

скажите доктор, я вот уже полгода прошел лечусь от хламдиоза, мой доктор в кожвендиспансере перепробовал множество методов, хламидии в крови все равно пристуствуют. Мазок показывает отрицательный результат. На слизистой гортани белый налет. Сказал как уклолы получишь налет исчезнет. Делал бакпосем из гортани обнаружили только стафилококк. Я хотел спросить как можно местно вылечить хламидиоз в гортани, или может это уже не хламидиоз ? Какие методы лечения хламидиоза ?
Спасибо.

Ответы

# 22:39 03-09-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. По схемам лечения системного хламидиоза (антибиотики+ иммунокорректоры). 2. Вами должен заниматься отоларинголог.
# 07:11 06-09-2004 Балбес, обратиться
пошел опять к врачу, боли также в паху беспокоют. Она говорит организму отдохнуть надо. Действительно ли надо ? Лечение было кончилось месяц назад.
# 07:21 06-09-2004 Балбес, обратиться
отнес своему доктору вот эту вот статью может ей поможет http: // www. angelfire. com/ de3/ yuri/ treatment. htm
там схема лечения. Она пока изучает, думает.
Лечусь у доктора в кожвендиспансере. Специализированных клиник у нас в городе по этому делу нет. Поэтому спрашиваю у вас. Уже долгое время не могу вылечится. Доктор помогите! !