венеролог

13:10 22-07-2000 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. 20 июля вечером имел "беспорядочный" половой контакт. Презерватив использовался, но хотелось бы провериться на предмет всех возможных неприятностей. Подскажите где и через какой промежуток времени после контакта это можно сделать квалифицированно. Заранее благодарен

Ответы

# 21:26 22-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
На кафедре Мед Академии - для этого необходимо адресно задать этот вопрос доктору Новоселову,
ЦКВИ на ул.Короленко, НИИ Иммунологии- Каширское шоссе 24, Лига Здоровья тел 287-9603(записаться к Рабаеву Г.Г.), Институт Габричевского ...
# 22:39 22-07-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Сергей, снять состояние "венерофобии" Вы,естественно, сможете лишь после посещения врача-венеролога. Однако специалист оценит Ваше здоровье до "заражения". Заболевания "приобретенные" от 20.07 можно выявить по истечении их инкубационного периода (3-5-10-30 дн. и т.д.) Желаю здоровья.